Olga MISCHKINE (1910-1985) « Table dressée... - Lot 384 - Aisne Enchères

Lot 384
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Olga MISCHKINE (1910-1985) « Table dressée au jardin », gouache sur papier signée en bas à droite, Années 70, encadrée (40 x 33,5 cm hors tout)
Mes ordres d'achat