Olga MISCHKINE (1910-1985) « Parterre fleuri »,... - Lot 383 - Aisne Enchères

Lot 383
Estimation :
60 - 80 EUR
Olga MISCHKINE (1910-1985) « Parterre fleuri », gouache sur papier signée en bas à gauche, mention au dos « Noël 1974 », encadrée (40 x 33 cm hors tout)
Mes ordres d'achat