Patrice HAUDEGONG (né en 1943) « Le Beffroi... - Lot 373 - Aisne Enchères

Lot 373
Estimation :
80 - 100 EUR
Patrice HAUDEGONG (né en 1943) « Le Beffroi de Douai », huile sur carton, monogrammée et datée 1964 en bas à droite, encadré (57,5 x 48 hors tout)
Mes ordres d'achat