ART-DECO – Important vase balustre à anses... - Lot 335 - Aisne Enchères

Lot 335
Estimation :
200 - 250 EUR
ART-DECO – Important vase balustre à anses en céramique vernissée signé Albert de Clercq (hauteur 60 cm, largeur 30 cm, quelques égrenures à la base)
Mes ordres d'achat