Sujet en biscuit figurant un ange, le genou... - Lot 139 - Aisne Enchères

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Sujet en biscuit figurant un ange, le genou à terre, les mains jointes en prière. Numéroté en creux 198 au revers, et à la mine. XXe siècle. (H. : 13,5 cm) (accident à une aile)
Mes ordres d'achat