Dessous de plat musical en bois sculpté à... - Lot 56 - Aisne Enchères

Lot 56
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Dessous de plat musical en bois sculpté à décor central d'un carreau en céramique à décor d'oiseaux branchés. 2 airs : "La marche de Louis XIII" et "François les bas bleus". (sans clef). (Dim. : 4 x 29 x 28,5 cm)
Mes ordres d'achat