MEHUN Paris. Ensemble de six pots à épices... - Lot 5 - Aisne Enchères

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
MEHUN Paris. Ensemble de six pots à épices en faïence fine à décor émaillé rouge : Farine, poivre, sucre, thé, café et chicorée. (H. : jusqu'à 17 cm)
Mes ordres d'achat