Chevet à abattants en noyer et placage de... - Lot 51 - Aisne Enchères

Lot 51
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Chevet à abattants en noyer et placage de noyer ouvrant à deux tiroirs et un abattant reposant sur quatre pieds en bois tourné à roulettes. Fin du XIXe siècle. (Dim. : 68 x 33 x 52 cm (repliée)) (petits sauts de placage)
Mes ordres d'achat