KERAMIK HIRSCHAU. Plat en faïence fine à... - Lot 20 - Aisne Enchères

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
KERAMIK HIRSCHAU. Plat en faïence fine à décor floral bleu, l'aile en métal argenté en partie ajouré d'entrelacs. (Diam. : 36 cm) (cheveux) On y joint deux crémiers en métal nickelé et intérieur en porcelaine émaillée blanche.
Mes ordres d'achat