"La moisson" et "Les vendanges". Paire de... - Lot 26 - Aisne Enchères

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
"La moisson" et "Les vendanges". Paire de dessins sur toiles avec ornements en laiton. Cartouches en laiton avec les titres. (Dim. (à vue) : 65 x 105 cm) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat