Commode en placage de satiné et amarante,... - Lot 44 - Aisne Enchères

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Commode en placage de satiné et amarante, à décor de marqueterie florale ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronze. Dessus de marbre rouge griotte. Travail du faubourg des années 1950 de style Louis XV. (Dim. : 85 x 43 x 81 cm) (une poignée à refixer)
Mes ordres d'achat