RAYNAUD à Limoges. Partie de service à thé... - Lot 9 - Aisne Enchères

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
RAYNAUD à Limoges. Partie de service à thé en porcelaine à décor floral polychrome et bordures bleu-vert comprenant sept tasses et leurs sous-tasses. Marque au revers.
Mes ordres d'achat