Table à jeu en acajou et placage d'acajou... - Lot 47 - Aisne Enchères

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Table à jeu en acajou et placage d'acajou à plateau circulaire rabattable formant console demi-lune, reposant sur cinq pieds gaines. Ornementation de bronze doré. Travail de style Louis XVI. (Dim. : 75 x 112 x 55 cm (repliée)) (quelques sauts de placage au plateau)
Mes ordres d'achat