Paire de chaises en bois mouluré et sculpté... - Lot 46 - Aisne Enchères

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de chaises en bois mouluré et sculpté relaqué crème, le dossier violonné, reposant sur quatre pieds galbés. (H. : 87,5 cm - H. 44 cm)
Mes ordres d'achat