Ecole suisse du XIXème siècle. « Paysage... - Lot 25 - Aisne Enchères

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole suisse du XIXème siècle. « Paysage à l’Eglise animé ». Huile sur toile encadrée
Mes ordres d'achat