Guy Leflorentin (XXème siècle) « Mas de Provence »... - Lot 44 - Aisne Enchères

Lot 44
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
Guy Leflorentin (XXème siècle) « Mas de Provence » Huile sur toile signée en bas à droite, encadrée. (Dim. À vue : 45 x 53,5 cm) On y joint une huile sur papier de Arnold figurant St Tropez.
Mes ordres d'achat