HORVATH (XXe siècle). "Nature morte au service... - Lot 50 - Aisne Enchères

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
HORVATH (XXe siècle). "Nature morte au service à thé et au pichet d'eau". Huile sur panneau signée indistinctement en bas à droite. (Dim. : 22,5 cm x 26,5 cm)
Mes ordres d'achat