Daniel Allain (XXème siècle). "Quierzy, la... - Lot 27 - Aisne Enchères

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Daniel Allain (XXème siècle). "Quierzy, la Ferme de la Folie". Huile sur toile, signé en bas à droite (44 x 53 cm.)
Mes ordres d'achat