Jacques LINARD ( Dans le goût de ) " Nature... - Lot 3 - Aisne Enchères

Lot 3
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Jacques LINARD ( Dans le goût de ) " Nature morte à la vanité". Huile sur toile. Travail du Xxème siècle. (62x50cm).
Mes ordres d'achat