R. GAËL (XXe siècle). « Vue d’un pont de... - Lot 14 - Aisne Enchères

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
R. GAËL (XXe siècle). « Vue d’un pont de Paris ». Aquarelle signée en bas à droite et encadrée. (Dim à vue : 32,5 x 24,5 cm)
Mes ordres d'achat