Ecole française du XIXe siècle. " Profil... - Lot 21 - Aisne Enchères

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française du XIXe siècle. " Profil de femme" au fusain, cadre à vue ovale en bois noirci mouluré et sculpté à décor de rinceaux végétaux. ( Traces d'humidité, et accidents et restaurations au cadre) ( 20,5x18cm, à vue 13x10cm).
Mes ordres d'achat