D'après Emmanuel OBERHAUSEUR (1854-1919),... - Lot 43 - Aisne Enchères

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
D'après Emmanuel OBERHAUSEUR (1854-1919), "Sappho", importante estampe, circa 1907. Cadre en bois laqué crème de style Louis XVI. DIM (à vue): 69x46cm (accidents et manques notamment au cadre)
Mes ordres d'achat