George A. BOYLE (Anglais: 1842-1930); paysage... - Lot 42 - Aisne Enchères

Lot 42
Estimation :
350 - 400 EUR
George A. BOYLE (Anglais: 1842-1930); paysage au berger, huile sur toile signée en bas à gauche. Etiquette de provenance au revers "CHARLES HOLLINGSWORTH, fine art galery, London" et n° à l'encre: 472. DIM:93x61cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat