SAINT CLEMENT. Sujet en céramique à glaçure... - Lot 36 - Aisne Enchères

Lot 36
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
SAINT CLEMENT. Sujet en céramique à glaçure bordeaux figurant une lionne couchée. Signé au revers et numérotée 8587. (Long. : 37 cm)
Mes ordres d'achat