Ensemble en or gris 18K comprenant une bague... - Lot 44 - Aisne Enchères

Lot 44
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble en or gris 18K comprenant une bague en forme de fleur centrée d'une perle dans un entourage de petites pierres blanches (TDD : 55) et un pendentif en forme de coeur à décor d'un panier de fleurs formées par des perles. Poids brut total : 3 g.
Mes ordres d'achat