Petite table basse en bois laqué noir à l'imitation... - Lot 373 - Aisne Enchères

Lot 373
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Petite table basse en bois laqué noir à l'imitation de la laque à décor de canards et nénuphars en fleurs dans un paysage. Travail moderne dans le goût du Japon. (Dim. : 39 x 50 x 70,5 cm) (restauration au piétement)
Mes ordres d'achat