CREIL-ET-MONTEREAU. Ensemble de quatre assiettes... - Lot 6 - Aisne Enchères

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
CREIL-ET-MONTEREAU. Ensemble de quatre assiettes à dessert, "Sujets musicaux" N°2,3,5 et 8 en faïence fine à décor polychrome "Guillaume Tell" de Rossini, "Le Barbier de Séville" de Rossini, "La muette de Portici", et "Robin des bois". Marque au revers. (Diam. : 21 cm) (usures à la dorure sur la tranche)
Mes ordres d'achat