Assiette en faïence fine de Sarreguemines,... - Lot 16 - Aisne Enchères

Lot 16
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Assiette en faïence fine de Sarreguemines, modèle François Ier à décor de lambrequins. Fin du XIXème début du XXème siècle. (Diam. : 24 cm)
Mes ordres d'achat