SNF. Baigneur "40" en celluloïd, yeux fixes... - Lot 240 - Aisne Enchères

Lot 240
Estimation :
10 - 15 EUR
SNF. Baigneur "40" en celluloïd, yeux fixes bleus, bouche fermé, cheveux moulés. Marqué au revers. Avec un trousseau. (H. : 41 cm) (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat