Andriano CECIONI (1836-1886), d'après. "Enfant... - Lot 3 - Aisne Enchères

Lot 3
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Andriano CECIONI (1836-1886), d'après. "Enfant au coq". Bronze à patine verte signé "Cecione" sur la terrasse, reposant sur un socle en marbre vert quadrangulaire. Fonte moderne. (H. : 75 cm)
Mes ordres d'achat