Ensemble comprenant six bols en porcelaine... - Lot 18 - Aisne Enchères

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Ensemble comprenant six bols en porcelaine à décor grains de riz, quatre bols en porcelaine imari, modèles divers, et une petite boîte couverte. Travail chinois et japonais moderne. (fêle et restauration au couvercle de la boîte)
Mes ordres d'achat