R. Bréant (XXe siècle). "La Seine à Carrières-sous-Poissy".... - Lot 245 - Aisne Enchères

Lot 245
Estimation :
50 - 60 EUR
R. Bréant (XXe siècle). "La Seine à Carrières-sous-Poissy". Aquarelle signée en bas à droite et datée (19)54. (Dim. (à vue) : 19,5 x 26,5 cm) (mouillures)
Mes ordres d'achat