Ensemble de deux plats circulaires en cuivre... - Lot 25 - Aisne Enchères

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de deux plats circulaires en cuivre formant pendant, le centre en porcelaine à décor émaillé de femmes de profil dans le goût de la Renaissance. Vers 1900. (Diam. : 40,5 cm) (petit accident et manque à l'un)
Mes ordres d'achat