Delphin MASSIER (1836-1907) à VALLAURIS.... - Lot 126 - Aisne Enchères

Lot 126
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Delphin MASSIER (1836-1907) à VALLAURIS. Paire d'assiettes à dessert ou décoratives en forme de fleurs, traitées au naturel. L'une signée au revers. (Diam. : (égrenures)
Mes ordres d'achat