TOURNAI ou ARRAS. Suite de deux assiettes... - Lot 6 - Aisne Enchères

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
TOURNAI ou ARRAS. Suite de deux assiettes en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles, l'aile chantournée. Marque au revers. XVIIIème siècle. (Diam. : 24,5 cm) (éclats en bordures)
Mes ordres d'achat