Jacques RIGAUD (1681-1754) "Vue d'une des... - Lot 112 - Aisne Enchères

Lot 112
Estimation :
30 - 40 EUR
Jacques RIGAUD (1681-1754) "Vue d'une des ailes du château de Saint Cloud du côté du fer à cheval" lithographie signée en bas à gauche. (22x43cm) ( traces d'humidité)
Mes ordres d'achat