Sacoche de médecin en cuir façon crocodile... - Lot 30 - Aisne Enchères

Lot 30
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Sacoche de médecin en cuir façon crocodile et garniture de laiton. Monogramme MV à la poignée. Travail de la fin du XIXème-début XXème siècle. Mauvais état. H.14,5 La.20 Lo.45
Mes ordres d'achat