Paire de serre livre agrémentés de boule,... - Lot 46 - Aisne Enchères

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de serre livre agrémentés de boule, en bois teinté acajou et laiton. Travail du début du XXème siècle. Quelques manques. H.15,5, L.14,5
Mes ordres d'achat