Bénitier en faïence émaillée, la partie basse... - Lot 31 - Aisne Enchères

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
Bénitier en faïence émaillée, la partie basse à décor d’un motif végétal en applique, la partie haute à décor d’une crucifixion sous un ange dans un encadrement mouvementé. Travail lorrain du XIXème siècle. H.17cm
Mes ordres d'achat