KELLER et GUERIN à LUNEVILLE. Parties de... - Lot 4 - Aisne Enchères

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
KELLER et GUERIN à LUNEVILLE. Parties de services en faïence à décor floral polychrome comprenant une soupière à riche décor en relief, un dessous de plat, des assiettes creuses, des assiettes de table, des assiettes à dessert, deux sucriers, une verseuse, et un ravier. Marqués aux revers. (fêles, éclats et manques)
Mes ordres d'achat