LOCRE. Assiette en porcelaine blanche à décor... - Lot 15 - Aisne Enchères

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
LOCRE. Assiette en porcelaine blanche à décor de fleurs, le bord chantourné et doré. Marquée au revers. XIXème siècle. (Diam. : 24,5cm) (Usures au décor) On y joint une tasse en porcelaine de Locré. (accident et manque à l'anse)
Mes ordres d'achat