Bougeoir à main dit rat de cave en bronze... - Lot 44 - Aisne Enchères

Lot 44
Estimation :
30 - 40 EUR
Bougeoir à main dit rat de cave en bronze à décor chantourné. Travail d’époque Napoléon III. L18cm
Mes ordres d'achat