Ecole française du XIXème siècle "Portrait... - Lot 10 - Aisne Enchères

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française du XIXème siècle "Portrait de peintre" petite miniature à l’huile représentant une femme debout, la palette à la main. Cadre en laiton doré de style Empire. (Diam. : 6 cm) Important réseau de craquelures.
Mes ordres d'achat