Lot n° 36
Estimation :
50 - 60
Résultat
: 30EUR
Manufacture Royale de Copenhague, petit pichet... - Lot 36 - Aisne Enchères
Manufacture Royale de Copenhague, petit pichet couvert en faïence à décor oriental stylisé dans le goût de IZNIK. Marqué DENMARK 434/3143 au revers. Travail du XXème siècle. (H :14 cm)
Mes ordres d'achat