Jacques POUCHAIN et Atelier Dieulefit, dans... - Lot 211 - Aisne Enchères

Lot 211
Estimation :
30 - 40 EUR
Jacques POUCHAIN et Atelier Dieulefit, dans le goût de. Pichet en céramique à glaçure blanche à décor de motifs géométriques en partie haute. Signé db au revers. (H. : 28, 5 cm) (accident et restauration au corps et à l'anse)
Mes ordres d'achat