PIERRE TRASSARD (actif au XXème siècle) ,... - Lot 250 - Aisne Enchères

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PIERRE TRASSARD (actif au XXème siècle) , Bretonne se reposant face à un menhir et un dolmen, aquarelle sur papier signée en bas à droite. DIM : 21x26cm
Mes ordres d'achat