Paire d’appliques en bronze doré à décor... - Lot 193 - Aisne Enchères

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
Paire d’appliques en bronze doré à décor de trophées (carquois, armure, boucliers, casque, etc) à trois bras de lumière. Epoque Empire. (H. : 39,5 cm) (légère déformation à l'une)
Mes ordres d'achat