Gérard WILLEMENOT (né en 1943). "L'appeau... - Lot 331 - Aisne Enchères

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Gérard WILLEMENOT (né en 1943). "L'appeau du chat". Tempera sur panneau signée en bas à droite, titrée au revers. Cadre d'origine. (23,5 x 23,5 cm) On y joint la notice biographique de la Galerie de Cannes. Provenance : Acquis auprès de la Galerie de Cannes, 111 rue d'Antibes à Cannes.
Mes ordres d'achat