Alfred-Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941).... - Lot 313 - Aisne Enchères

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Alfred-Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941). "Nature morte aux pommes". Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche. Début du XXe siècle. (Dim. : 15,7 x 23,4 cm)
Mes ordres d'achat