JEAN DESPRES (1889-1980), dans le goût de.... - Lot 59 - Aisne Enchères

Lot 59
Estimation :
50 - 60 EUR
JEAN DESPRES (1889-1980), dans le goût de. Paire de boutons de manchette modernistes en argent. Poinçon d’orfèvre : C.P et différent épée. Poids total : 7,7 g.
Mes ordres d'achat